Необходимость назначения пенсии по случаю потери кормильца - достаточно ли доказательств совместного проживания с отцом ребёнка для подачи иска в суд об установлении факта признания отцовства?

• г. Свободный

Я хочу подать иск в суд об установлении факта признания отцовства в связи с необходимостью назначения пенсии по случаю потери кормильца Из доказательств совместного проживания с отцом ребёнка имеются только показания свидетелей, ребёнок родился в то время, когда биологический отец отсутствовал и я его больше не видела. Имеется запись в моей медицинской карте, что отцом ребёнка является он, распечатка телефонных разговоров и фотографии. Этого будет достаточно или нет? Заранее благодарна Вам.

Ответы на вопрос (2):

Почему факта признания отцовства? Отец ребенка умер?

Свидетельств достаточно. Но за обращением иска, думаю, лучше обратиться к адвокату, т.к. возникнут проблемы с установлением отцовства в отношении умершего.