Кв,кот орая оформлена в собственность на меня (куплена в браке), но на средства.

• г. Москва

Я подаю на развод с мужем. Имеем 4-х комнт. Кв,кот орая оформлена в собственность на меня (куплена в браке), но на средства. Полученные от продажи квартиры официально подаренной мне родителями. Имеет ли право муж на жилплощадь?

Ответы на вопрос (1):

Формально квратира является общим имуществом, это вам придется подавать иск о признании личной собственностью при необходимости и доказывать ее приобретение ТОЛЬКО за счет средств, вырученных от продажи подаренной вам квртаиры.