Квартира, в браке квартира была продана, и куплена 2-ком.

• г. Новосибирск

До брака у меня в собственности была 1-ком. квартира, в браке квартира была продана, и куплена 2-ком. квартира, собственность оформлена на меня, 1. какие права на квартиру имеет при разводе мой муж, если большая часть денег на эту квартиру была вложена мной?

Ответы на вопрос (1):

Все имущество, нажитое в браке является общим, независимо от того, на кого оно записано. Так что муж может претендовать на 50 %.

С уважением,