Законность интернет-магазина, продающего товары из Китая и дарящего самогон в качестве подарка - правовые аспекты и возможные наказания

• г. Киров

Я открыл интернет магазин в социальной сети, там продаю товары привезенные из китая, обычные наушники, очень много кто так продает, но в Подарок к тем же наушникам, уже после завершения сделки я вручаю бутылочку из под коньяка в которой самогон произведенный в домашних условиях, покупатель знает что алкоголь не оригинальный, вопрос законна ли данная деятельность, если нет то какое наказание может повлечь?

Ответы на вопрос (1):

Деятельность незаконная, так как это предпринимательская деятельность, на производство и продажу алкоголя нужна лицензия.