Пострадал в тренажерном зале из-за небезопасной ситуации - как подать в суд?

• г. Новосибирск

Вчера, в тренажерном зале, выходя из душевой, поскользнулся на мокром полу возле туалетов (он не должен был быть мокрым) и упал очень сильно ударившись поясницей о кафельные ступеньки. В результате, перелом поперечного отростка позвонка, поясничного отдела. Больничный, страшные боли и ограниченные движения. Как быть в таком случае? Как подать в суд?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте начать с заявления в полицию.