Доказывая свою незнание о кредите - требования банка к непогашенному кредиту супруга неясны без поручительства и гражданства

• г. Москва

Супруг (гражданин РФ)в 2005 году взял кредит, на данный момент он не погашен.

Как доказать, что о кредите я ничего не знала?

Законны ли требования банка, что платить обязана супруга (я не поручитель и не являюсь гражданкой РФ)?

Ответы на вопрос (3):

Суд с иском к Вам и не обратится, если речь не о наследстве. Устные разговоры по телефону игнорируйте.

ничего не нужно доказывать

никакой ответственности по кредиту вы нести не можете

просто игнорируйте требования банка

Вы никому ничего не должны доказывать.