Опыт покупки б/у автомобиля в Трейд-Ине - проблемы с автомобилем и возможность расторжения ДКП

• г. Москва

14 ноября 2013 г. Я купила автомобиль б/у в Трейд-Ине подписала ДКП и Акт приема-передачи, через 2 часа автомобиль начал проявлять все свои недостатки! После 3-х комплексных диагностик, был выявлен букет неисправностей, включая блоки: двигателя, АКПП и пневмоподвески! Цена авто 1000000 руб. сумма ремонта 250000 руб. Могу ли я растворгнуть ДКП!?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если у вас в договоре купли-продажи прописан пункт что автомобиль исправен - то можете расторгнуть договор, а также потребовать возврата всех денег +денег на юридические услуги.

Следует писать претензию в автосалон. Если потребуется помощь - обращайтесь.

Надо договор смотреть. Случаи расторжения имеются, если в Договоре все в порядке.

Да!!!На основании ст18 Закона и ст503 ГК РФ

Проводим экспертизу доказываем скрытый недостаток ,который Вами не мог быть обнаружен и подаем в суд если салон добровольно не удовлетворит Ваши требования.Ст13 убытки и штраф ст15-моральный вред ст23 пени -с Ответчика

От оплаты госпошлины Вы освобождены в силу ст17 Закона