Возможно ли получить возмещение страховки при ДТП, если страховая компания по КАСКО объявлена банкротом?

• г. Краснодар

Как быть в сложившейся ситуации? В декабре 2012 г приобрели а/м.В соответствии с договором застраховали по КАСКО (Россия). Произошло ДТП, виновен другой водитель. КАСКО объявили банкротом. Можно ли расчитывать на возмещение страховки?

Ответы на вопрос (1):

На Ваш вопрос можно ответить с изучением документов. Обратитесь на очную консультацию.