Возможность досрочного расторжения договора страхования жизни в течение 30 дней при погашении кредита - заемщик имеет основания требовать изменения и возврата неиспользованной премии

• г. Гулькевичи

Имею право в течении 30 дней расторгнуть договор по страхованию жизни. Связи с тем, что желаю погасить полностью задолженность по кредиту. Тогда, досрочно погашая кредит, заемщик имеет основания требовать изменения или досрочного расторжения договора страхования и возврата ему неиспользованной части премии. А прошло всего неделя.

Ответы на вопрос (1):

Елена Федоровна, доброй ночи! Не зная содержания договора страхования, на Ваш вопрос ответить затруднительно. Удачи!