Возможно ли получить две отдельные квартиры вместо одной общей? И как это сделать, если я и мама живем в замене ветхого жилья?

• г. Новошахтинск

У меня общая с мамой квартира! Сейчас мы будем получать в замен как ветхое жильё новую квартиру можно ли сделать чтоб мы получили 2 разных квартиры отдельно и как это сделать? Мама одна без мужа! Детей кроме меня нет! Я тоже не женат и детей нет!

Ответы на вопрос (1):

Если квартира в собственности, то дадут или компенсацию или примерно такое же жилье. Если в предлагаемом жилье будет больше площадь - предложат доплатить за лишние кв.м