Какой иск подат в суд, что мой муж выгнал меня из квартиры, приведя сожителницу

• г. Москва

Какой иск подат в суд, что мой муж выгнал меня из квартиры, приведя сожителницу, где я постоянно прописана и мне приходиться нести расходы по аренде жилья.

Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Иск о вселении, нечинении препятсвий в проживании. Более конкретно ответить на Ваш вопрос возможно после выяснении всех обстоятельств по делу. Если будет нужна помощь обращайтесь по тел: 542-1013.