Требуется ли виза для граждан США, желающих вступить в права наследования квартиры в России, и необходимо ли им лично присутствовать в стране?

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, нужна ли виза из США в Россию для граждан США чтобы вступить в права наследования квартиры? И обязательно ли для этого приезжать в Россию?

Ответы на вопрос (2):

ВИЗА нужна

приезжать необязательно если есть лицо которому вы можете поручить вступление в наследство выдав соответствующую доверенность с полным перечнем прав

Если Вы хотите приехать, виза нужна обязательно. Вступить в наследство можно через представителя. Если Вам нужна помощь, обращайтесь по email: karina.duvall@gmail.com .