«ДТП на такси - Ушибы и травмы после столкновения с пьяным водителем - Какую компенсацию мы можем получить?»

• г. Братск

Я с мужем и сестрой попала в дтп на такси, виновником был второй водитель, который был в алкогольном опьянении и вообще в неадекватном состоянии. Мы получили ушибы и травмы головы. На какую материальную компенсацию мы можем претендовать?

Ответы на вопрос (1):

Сумму компенсации морального вреда определяет суд.

Вы можете требовать также компенсации всех подтверждённых расходов и убытков: на лечение, утраченный заработок и т.д.