Муж не заплатил транспортный налог и приставы описывают имущество - что делать?

• г. Новокубанск

Муж не заплатил транспортный налог, прописан в квартире которая по праву собственности принадлежит его 4-м несовершеннолетним детям сам он там непроживает в течение годауехал на зароботки, денги на содержание детей не присылает. Пришли приставы с судебным решением описывать имущество, что делать? Мне их кормить нечем а еще и заберут вещи. Которых практически нет. Ценных. Один телевизор холодильник стиральная машина да компьютер.

Ответы на вопрос (2):

Галина, вероятней всего ИФНС обратилась с заявлением о выдаче суд. приказа. Суд. приказ имеет силу исполнительного листа, поэтому приставы и пришли к вам.

Я вам советую, обратиться в мировой судебный участок, который вынес суд. приказ и попросить выдать вам копию приказа, как получите на руки в течении 10 дней вы должны предоставить на суд. приказ возражения и суд. приказ отменят.А действия пристава я советую обжаловать в судебном порядке, подав жалобу на его неправомерные действия.

Если необходимо составить то и другое, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим.