Раньше она звонила только нам, теперь звонит всем кого знает и рассказывает всем про нас всякие гадости.

• г. Санкт-Петербург

Нас донимает звонками на домашний телефон дальняя родственица. Раньше она звонила только нам, теперь звонит всем кого знает и рассказывает всем про нас всякие гадости. Что нам с ней делать. Заявление в милицию уже писали, но ответа никакого не последовало. Звонки идут в любое время и днем и ночью.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий обратитесь в надзорную инстанцию т.е. в местную прокуратуру с жалобой. Прокуратура любит разбираться в вопросах учетно-регистрационной дисциплины ОВД.