Как доказать реальный доход отца, чтоб от него получать алименты, а не от минималки, которую он предоставляет?

• г. Березники

Как доказать реальный доход отца, чтоб от него получать аллементы, а не от минималки, которую он предоставляет?

Ответы на вопрос (1):

Никак не докажете, если зарплата "в конверте". Если на него оформлено имущество, можно просить суд запросы направить в Росреестр, ГИБДД. Также взыскание алиментов в твердой сумме можно мотивировать интересами ребенка.