Вождение Новосибирск.

• г. Новосибирск

По какому адресу в новосибирске отбывают сутки за вождение машины без прав?

Ответы на вопрос (1):

Карточка организации «Изолятор временного содержания»

Адреса и телефоны изолятора

адресНовосибирск Писарева, 64/1

(Центральный район) телефон7 (383) 232-55-01

адресНовосибирск Связистов, 12ак1

(Ленинский район) телефон7 (383) 341-17-33

сообщить об ошибке сообщить о неточности

Поделиться…

юридическое название организации: «Изолятор временного содержания»

вид услуг: Исправительные учреждения и СИЗО

«Изолятор временного содержания» имеет 2 филиала в городе Новосибирск,

собственного сайта в интернете изолятор не имеет

Время работы изолятора временного содержания в Новосибирске и список адресов расположения на электронной карте города, схема проезда до изолятора на карте можно посмотреть, выбрав соответствующий адрес.

Чтобы посмотреть как доехать по карте до изолятора временного содержания из любой точки Новосибирска, введите адрес начала маршрута в поле схема проезда, например построение маршрута схемы проезда схема проезда до изолятора из адреса Бориса Богаткова, 206: