Как избежать штрафа за неправильно оплаченный минимальный платеж по кредитной карте НБ Траст

• г. Рубцовск

Оплачивала платеж по кредитной карте НБ Траст позвонила на горячую линию мне назвали сумму минимального платежа 1375 р. 45 копеек, я оплатила, теперь звонят и говорят что нужно было оплатить на 30 копеек больше и начслили штраф 500 рублей. Что делать в такой ситуации как не оплачивать этот штраф?

Ответы на вопрос (2):

Юлия, если работники банка назвали вам изначально ту сумму, которую вы оплатили, следовательно вы не несете ответственности за предоставление банком не достоверной информации. Начисленные проценты, можно считать желанием банка получить дополнительную прибыль. Возникнут вопросы - обращайтесь. С уважением А. Соловьева