Оформила по просьбе сына на себя кредит, он не платит скрывается, как привлечь, обязать его платить? Заранее спасибо.

• г. Братск

Ответы на вопрос (2):

Увы, Прасковья Яковлевна, если он сам не подтвердит, что кредит - его, то должны будете Вы.

Никак, на ком кредит, тот и должен его выплачивать. С сыном разбирайтесь самостоятельно, банку все равно куда были потрачены деньги.