Какое право применяется к наследованию гражданина Армении, проживавшего в России?

• г. Лебедянь

Гражданин Армении постоянно проживал в России. После его смерти осталось имущество, которое находилось как в России (квартира, мебель, машина, гараж), так и в Армении (средства в банке, дом в сельской местности и домашние постройки).

Помогите определить применимое право к наследованию, учитывая, что родственников у умершего нет, завещание составлено не было.

Ответы на вопрос (1):

решение задач студентам - платная услуга. Оказывается строго по предоплате.