Можно ли собственник выписать человека (несобственника) из квартиры, пока тот отбывает наказание в тюрьме?

• г. Кисловодск

Простите, пожалуйста, я увидел, что на мой вопрос дан ответ, но при попытке посмотреть ответ оказывается, что поле ответа пусто. Будьте добры, повторите, пожалуйста ответ!

Вот мой вопрс: Вопрос №292420 от 09 ноября 2005 г. 13:30

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Семен.

Для ответа на Ваш вопрос слишком мало информации.

Когда и как получена собственность?, когда и на каких условиях зарегистрирован ныне осужденный?, каков срок и с кокого времени? и т.д.