Хотелось бы узнать можно ли определить давность застывшей крови?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Я обращалась с подобным вопросам к специалистам в Москве. Ни генетики, ни биологи не берутся ответить на данный вопрос, поясняя, что определить приблизительно они могут, но методик определения не существует, а потому при наличии хорошей защиты опровергнуть данное заключение о давности можно легко.