Агрессивные коллекторы от Русского стандарта угрожают арестом и пугают 16-летнюю дочь - нужна помощь

• г. Топки

У меня задолжность по кредитам в русском стандарте мне звонят коректоры угрожают арестом. Тут вообще позвонили моей дочери ей 16 лет и скозали ей если я до завтра не заплочу то меня приедут и заберут в сизо сразу. Дочь плачет боится.

Ответы на вопрос (2):

Это все чушь. Запомните, не нужно бояться коллекторов. Все, что они могут, - только поговорить с вами.

Обратитесь с заявлением в полицию по фактам угроз. Никто Вас никуда не заберет, с коллекторами не разговаривайте, оплачивайте по мере возможностей.