Как защититься от иска о признании брака недействительным - доказательства семейных отношений и недискриминационное использование жилищных прав

• г. Москва

Помогите мне пожалуйста защититься. Я замужем 3 года, проживаю и прописана в квартире мужа, подаренной ему его отцом. Муж решил продать квартиру и купить новую. Требовал, чтобы я выписалась и отказалась от всяких прав на квартиру. Я отказалась выписываться и подписывать какие либо документы. Он подал в суд на признание брака недействительным.

Как мне защититься, как доказать, что брак не был фиктивным, что у нас были семейные отношения?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Данные обстоятельства доказываются показаниями свидетелей, письменные доказательства ведения совместного бюджета, совместные покупки и т.д.

А вообще он должен доказать фиктивность.