Как правильно уволиться при необходимости прохождения лечения - сначала написать заявление или уйти на больничный?

• г. Александров

Хочу уволиться, но необходимо пройти лечение. Как сделать? Уйти на больничный и написать заявления на увольнение. Или написать заявление и уйти на больничный? В чем различие?

Ответы на вопрос (1):

Нет разницы. Можете написать заявление на увольнение во время больничного, можете - до...