Когда лучше уволиться по собственному желанию без отработки 2 недели - до подачи заявления или после?

• г. Южно-Сахалинск

Я хочу уволиться по собственному желанию без отработки 2 недели. Когда мне лучше уйти на больничный-до подачи заявления об увольнении или на следующий день после подачи заявления, или можно все сделать в один день, подать заявление и уйти на больничный? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Лучше такой алгоритм - получение больничного, уведомление о нем работодателя (можно в этот же день, можно на следующий), написание заявления об увольнении (можно также в этот же день, можжно на следующий). Удачи