Возможно ли отозвать отказ от приватизации, если я прописана у матери и у сестры, а имею свидетельства о бомжевании?

• г. Волжск

Я написала отказ от приватизации теперь я бомж свидетельства у матери и у сестры а в квартире я прописана могу ли я отозвать отказ.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете бессрочное право пользования квартирой. Отозвать отказ не получится. Только если признавать сделку по приватизации недействительной в части невключения Вас. Нужны предусмотренные законом основания. Также срок давности может быть пропущен.