Квартира приватизирована в деревянном доме. Дом идет под снос. Что мы можем получить в замен.

• г. Новодвинск

Здраствуте квартира приватизирована в деревянном доме. Дом идет под снос.

Что мы можем получить в замен.

Ответы на вопрос (1):

Надежда Петровна

данный вопрос регламентируется ст. 32 жилищного кодекса РФ. Вы можете претендовать на выкупную цену жилья по рыночной стоимости. Либо предоставление равноценного жилья