Нужна ли несовершеннолетним нотариальная доверенность родителей для поездки в Питер с друзьями?

• г. Домодедово

Мы с друзьями хотим съездить в Питер (3 несовершеннолетних, один совершенно летний) нужна ли несовершеннолетним нотариальная доверенность родителей?

Ответы на вопрос (1):

Доверенность нужна взрослому человеку, который поедет с детьми, от родителей каждого несовершеннолетнего ребенка.