Способы взыскания задолженности при отсутствии имущества и банковских счетов у должника

• г. Можга

Ответчик не возмещает моральный и материальный вред по исполнительному листу, должник официально не трудоустроен, имущества никакого не имеет, счета в банках отсутствуют. Как взыскать задолженность,

Ответы на вопрос (1):

Эта работа для приставов: найти имущество и описать его, а потом и продать с торгов. Если приставы бездействуют - обжалуйте их бездействия