Возможно ли несовершеннолетнему без сопровождения родителей пересечь границу России из Казахстана?

• г. Караганда

У меня такой вопрос, мне 17 лет, живу в Казахстане, могу ли я пересечь границу России без сопровождения родителей? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте, Элина!

при наличии нотариально заверенного разрешения от родителей Вы можете границу пересекать самостоятельно.

удачи Вам

с уважением Алексей