Кредиторами ОДО "Герметики предъявлен иск в арбитраж=ный суд о ликвидации общества в связи с его несостоятельностью.

• г. Москва

В состав имущества, подлежащего распределению между кредиторами, истцы просят включить активы двух дочерних обществ ОДО "Герметик", а также имущество.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия.

Судя по всему, ваш вопрос неполон. Продублируйте его по моему электронному адресу, а я постараюсь оперативно на него ответить.

С уважением,