Изменения в отпуске по уходу за ребенком после декретного отпуска

• г. Серпухов

Я устроилась на работу 17 фев 2009 г 28 июня 2013 г ушла в декрет отпуск у нас 28 основной и 35 дополнительный я отгуляла за 2013 г 29 дней у меня осталось 34 дня но мне дают только 3 дня т.к. я в декрете они вычитают по 3 дня как за больничный и декабрь и январь по 5 дней т.к. я не работаю и буду находиться по уходу за ребенком это правильно.

Ответы на вопрос (2):

Ирина!

Обратитесь трудовую инспекцию по месту нахождения организации, они проверят правильность начисления денежных средств за очередной отпуск и за декретный.

Если за рабочий год отпуск не использован, его должны дать полностью