Как будут исчисляться алименты при отсутствии официального дохода, но получении дохода от сдачи квартиры в аренду при разводе

• г. Батайск

Разведен, имею от брака дочь. Я официально не работаю, получаю доход от сдачи квартиры в аренду. Если бывшая жена подаст на алименты, 1/4 будет исчисляться только с этого дохода, или как с неработающего (1/4 от средней зп) плюс с дохода от квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Она может подать на алименты в твердой денежной сумме и с Вас ежемесячно будут снимать какое-то количество рублей.