Как переоформить документы на детское пособие при смене фамилии?

• г. Ростов-на-Дону

Нужно ли менять материнский капитал и детское пособие после смены фамилии?

Ответы на вопрос (1):

Непонятно, что имеется в виду. Но если какие-то документы, удостоверяющие права на это - не обязательно, предоставляются при выплате документы, подтверждающие такое изменение..