Как защитить мужа после ДТП, когда второй участник ошибочно обвиняет его?

• г. Новосибирск

Скажите как быть муж попал в аварию, его увезли на скорой. Когда я приехала на место ДТП второй водитель обвинял во всем мужа но на самом деле было все не так (муж рассказал как было) схему ДТП я не видела и что теперь будет? Сможет ли второй участник дтп обвинить мужа? Свидетелей нет, т.к. мужа увезли, а я приехала позже...

Ответы на вопрос (1):

На текущий момент, ждать постановления ГИБДД, искать свидетелей, в случае несогласия с выводами инспектора - обжаловать в суд.