Возможно ли работать в полиции с медицинским и педагогическим образованием - изменения после реформы

• г. Бийск

Я хотела бы узнать возьмут ли меня работать в полицию, на любую должность. Я имею среднее медицинское и высшее педагогическое образование. Знаю, до принятия реформы и переименования милиции в полицию, девушек с пед. образованием брали на должность инспектора ПДН. Как это обстоит сейчас?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, сейчас необходимо высшее юридическое образование.