Несправедливая продажа квартиры по генеральной доверенности - как доказать отсутствие намерения продать

• г. Казань

По генеральной доверенности, выданной мной в неадекватном состоянии (неадекватность подтверждена справкой из наркодиспансера) доверяемая путем продажи и перепродажи моей квартиры приобрела её себе. Как доказать, что я не собиралась продавать свою квартиру?

Ответы на вопрос (3):

признание сделки недействительной возможно только в судебном порядке

Никак не докажете, берите в дело опытного юриста, он попытается это доказать. но не факт что докажет.

(неадекватность подтверждена справкой из наркодиспансера)

Вообще то это проверяет нотариус,при выдаче доверенности.