Сколько стоят услуги адвоката по вопросам порядка определения ребенка с отцом и взыскании алиментов и необходимы ли эти услуги?

• г. Владикавказ

Ответы на вопрос (2):

Услуги необходимы, так как дела данной категории являются очень сложными и от профессионального формирования доказательственной базы зависит результат. А стоимость у всех разная, зависит от квалификации и опыта представителя, объема работы и многого другого.

стоимость услуг адвоката ? - договорная величина , а необходимы ли вам эти услуги - определяете сами.