Развелись ребенку было 3 месяца, сейчас 2 года 7 месяца на какой график может претендовать отец, если ребенок его не зная.

• г. Нижний Новгород

Развелись ребенку было 3 месяца, сейчас 2 года 7 месяца на какой график может претендовать отец, если ребенок его не знае.

Ответы на вопрос (1):

вы можете просить все что угодно, но график общения будет удовлетворен исходя из интересов ребенка, его режима дня, психологического исследования (ребенок то вас не знает по сути)