У меня квартира от бабушки, после ее смерти прошло 2 года, я ее продаю, как сделать чтобы не платить налог.

• г. Челябинск

У меня квартира от бабушки, после ее смерти прошло 2 года, я ее продаю, как сделать чтобы неплатить налог.

Ответы на вопрос (1):

В налоговом кодексе есть четкий ответ, налог платиться с суммы превышающей 1 млн. рублей