Как получить временную регистрацию в Москве без поддержки родственников и знакомых

• г. Москва

Как и где можно оформить временную регистрацию в Москве, если родственников и знакомых, у которых можно было бы это сделать нет? Постоянная регистрация оформлена в другом городе РФ, в Москве живу в квартире по договору безвозмездного пользования, хозяин квартиры регистрировать меня по данному адресу отказался.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению временную регистрацию необходимо получать по месту Вашего временного проживания и люди которые Вас регистрируют у себя обязаны оплачивать за Вас коммунальные платежи - пусть и не в полном объёме. Я бы Вам порекомендовал найти другую квартиру, где хозяин будет сговорчевее.