У меня ошибочно приставы сняли детское пособие, скажите пожалуйста в течение скольки дней они должны вернуть мне эти деньги?

• г. Пермь

У меня ошибочно пристовы сняли детское пособие, скажите пожалуйсто в течение скольки дней они должны вернуть мне эти деньги?

Ответы на вопрос (1):

Сроков определенных нет в виду загруженности приставов и нехватки сотрудников, но надо придти к ним в выпиской с лицевого счета и написать заявление о возврате суммы.