Как заставить отца платить больше алиментов при использовании различных способов избежания выполнения судебных решений?

• г. Рубцовск

Я получаю алименты в размере 1000 тыс руб уже 5 лет. Добровольно платить больше он не хочет, по моим данным он несколько раз увольнялся и устраивался. Исполнительные листы на руки не отдавал. Деньги перечисляет от своего имени мне на карту. Подскажите как быть?

Ответы на вопрос (1):

А почему исполнительный лист у должника? Получайте в суде дубликат и отдавайте судебному приставу для исполнения.