Администрация города требует убрать железобетонный гараж - что делать в данной ситуации?

• г. Омск

У меня вопрос. Администрация города требует убрать железобетонный гараж. Суд обязал убрать гараж. Приставы выдали исполнительный лист, выписали штраф и обещают убрать сами. Если я гараж уберу, приставы это зафиксируют, а я после этого поставлю гараж на это же место. Место под гаражом никому не нужно и не мешает.

Что будет после этого или что можно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Снова будет штраф и решение суда о выселении. Не проще обратиться с заявлением в администрацию и попросить землю в аренду под этим гаражом.