Уважаемый Веремеев Игорь Викторович! Спасибо за ответ на вопрос № 292836. А как правильно его заключить, то есть формулировка?

• г. Москва

Уважаемый Веремеев Игорь Викторович! Спасибо за ответ на вопрос № 292836. А как правильно его заключить, то есть формулировка?

Ответы на вопрос (1):

Шапка документа будет выглядить примерно так: Дополнительное соглашение № ___ к договору от _____________ 200_г. № _________ о _________________

А дальше Указываются стороны и договорились о нижеследующем и указываете какие пункты договора необходимо поменять.