Так, в том то и дело, что недвижимость будет преобретена в период между браками...

• г. Москва

Веремееву Игорю Викторовичу к в.№ 358898

Так, в том то и дело, что недвижимость будет преобретена в период между браками... Какое согласие супруга?

Ответы на вопрос (1):

А денежные средства на которые будет приобретаться недвижимость, разве не является имуществом?

И супруг может заявить о своих правах на приобретенную недвижимость.