Подводные камни при заключении договора совместной деятельности между двумя ООО в форме субаренды

• г. Москва

Хочу заключить договор совместной деятельности между двумя ООО (как договор субаренды). Возникает вопрос: Какие подводные камни могут возникнуть при таких договорах.

Ответы на вопрос (3):

Ольга

обратитесь к юристу очно. "Подводных камней" много.

Здравствуйте. Да особо никаких. Только договор о совместной деятельности никак не может быть аналогом договора субаренды.

Это возможно. Обращайтесь, можно помочь в составлении. ПЛАТНО.