Имеется ли описание возможных причин и порядка досрочного расторжения договора поставки в нашем законодательстве? Возможен ли односторонний досрочный разрыв договора?

• г. Бийск

Есть ли в нашем законодательстве описание возможных причин и порядка действий для досрочного расторжения договора поставки?

Возможно ли (в каких случаях) это в одностороннем порядке?

С уважением,

Артем.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Артем хотелось бы понять ситуацию подробнее и взглянуть на условия договора. Возникнут вопросы - обращайтесь. С уважением А. Соловьева