Последствия выдачи доверенности покупателю при оформлении фьючерного договора на продажу акций ОАО с определенными условиями

• г. Самара

Я с покупателем оформляю фьючерный договор о продаже принадлежащих мне 15% акций ОАО, но с условием, что передаточное распоряжение на переоформление акций будет выдано Покупателю с условием, что он выполнит определенные действия. Покупатель дополнительно требует и доверенность. Чем чревата для меня выдача ему доверенности?

Ответы на вопрос (1):

Если в доверенности будет точно указаны действия, которые может совершать поверенный, ничем. Так как в отношении иных действий правомочий ему не будет предоставлено.